Калькулятор доставки

Мультимодальные перевозки из Китая

7 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Елена Часова

Значки

Мультимодальные перевозки из Китая

 

Очевидно, что при перевозках крупных партий товара из Китая одним видом транспорта не обойтись. Какие виды транспорта лучше выбрать, чтобы привести товар из Китая было бы максимально выгодно по стоимости?  В Китае много заводов, которые находятся на достаточно большом растоянии от крупных городов и портов, каким видом транспорта лучше перевозить товар по территории Китая? 

Аватар пользователя Сергей Занцира

Значки

Если рассматривать доставку грузов в глобальном разрезе, то по стоимости можно распределить их таким образом:

- Самые выгодные, но не очень быстрые и с учетом погодных условий транспортировки с возможным высоким процентом транспортного боя это морские перевозки;

- Следующее место по выгодности и более стабильная, прогнозируемая транспортировка груза, но ограниченная территориально это железнодорожные перевозки;

- Автомобильные перевозки – заслуженно занимают третье место по выгодной стоимости, мобильности, скорости доставки.

- Воздушные перевозки считаются самыми быстрыми, а также и самыми дорогими.

 А теперь можно рассмотреть  географическое  расположение Китая относительно России, учесть все возможные транспортные пути (моря, ж/д и автомобильные дороги). Наличие возможности транзита через соседние государства, сложности таможенного оформления, а также «зеленых» коридоров. Далее руководствуясь возможностями компании и требованиями ситуации определить для себя наиболее выгодный маршрут.

  Данную рекомендацию-алгоритм предлагаю считать субъективной.  По факту деятельности компании и целой кучи нюансов, законов в Китае, России и т.д., можно сказать: «Что русскому хорошо, то немцу смерть» )))

0
Аватар пользователя Мистер Немо

Значки

Добрый день!

 

Компания ООО «Талер» предоставляет полный спектр услуг таможенного оформления и доставку грузов из Китая, Японии, Кореи в любой регион РФ.

 

Наши преимущества:

 

Минимальные затраты на таможенное оформление.

 

Большой Опыт.

 

Работаем с разными группами товаров.

 

Для точного просчета таможенного оформления и доставки груза, присылайте упаковочный лист.

 

 

 

Наша цель – долгосрочное, доверительное и взаимовыгодное сотрудничество!

Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

 

С уважением, Виолетта

менеджер по продажам услуг ВЭД

ООО "Талер" г.Владивосток

моб. 89147071542

skype: Import2Transgid

0
Аватар пользователя Ирина Каухер

Значки

Наша транспортно-экспедиторская компания «ГЕО Альянс» (г. Владивосток) предлагает качественный сервис по контейнеризации и международной доставке грузов. Выгодные условия по морским, жд и автоперевозкам, с таможенным оформлением, позволяют создавать оптимальные схемы логистики для ваших грузов.

В спектр транспортных услуг компании входят мультимодальные (комбинированные) грузоперевозки.
Долговременные партнёрские отношения, объёмы перевозимых грузов, прямое сотрудничество с портами, дают нам возможность получать скидки от ставок и тарифов, которые предлагают нам наши партнёры. Это, в свою очередь, позволяет предоставлять нашим клиентам конкурентные цены на наши услуги.

Предлагаем Вам сотрудничество. Вы рассматриваете нашу компанию в качестве перевозчика. Мы гарантируем: очень выгодные ставки, высокую надежность доставки, короткие сроки. 

Для расчета ставки, прошу выслать заявку

0
Аватар пользователя Дмитрий Назаренко

Значки

Наша компания занимается авиалогистикой, внутри Гонконга и Китая мы используем автомобильные перевозки, если дешевле жд.

 

Хороший сервис в Гонконге, Гуанчжоу, Шенчьжене, Шанхае.

 

Бесплатное хранение и консолидация на наших складах до отправки груза.

 

Дмитрий Назар

nazarenkodv [at] gmail [dot] com

0
Аватар пользователя Виталий Вершков

Значки

морские и авиаперевозки самые выгодные.

0
Аватар пользователя Алексей Шевцов

Значки

Слишком много поступает предложений по перевозкам из Китая. Зачастую компании заявляют о наличии своего парка контейнеров. Слышал, что линии неохотно работают с чужими ящиками, предпочитают в основном свои. Так ли это? Не столкнусь ли с задержкой отправки из-за обработки в последнюю очередь моей отправки, поскольку будет ящик не линии?

0
Читай новости первым
Скрыть