Калькулятор доставки

Курс по складской логистике

1 сообщение / 0 новых
Аватар пользователя Андрей Батуров

Значки

Курс по складской логистике

Не знаете, как эффективно управлять складом и проводить инвентаризацию? Хотите понять, что представляет собой информационно-компьютерная поддержка складской логистики? Устали от постоянных пересортов и недостач?

 

Мы предлагаем вам пройти курс под названием «Складская логистика».

Учебная программа будет актуальной для управленцев, а также сотрудников смежных структурных отделов (снабжения, продаж, логистики и пр.), которые желают повысить свою квалификацию. В процессе обучения вы получите полезную информацию, которая поможет вам разобраться в управлении и организации складской логистики организаций разной направленности. Кроме того, в наших материалах мы расскажем о новейших методах и передовых решениях, которые используются в данной отрасли.

Для большего удобства курс разделен на несколько информационных блоков. Все материалы преподносятся максимально простым и понятным языком, чтобы вы могли их самостоятельно изучать в удобное для вас время. За короткое время вы сможете узнать, как выбирать стратегию закупок, что нужно знать, чтобы правильно выбрать поставщика и оптимизировать структуру логистических каналов доставки.

 

Интересно? Тогда ждем вас по адресу:

https://www.skladlogistika.ru

Читай новости первым
Скрыть