Калькулятор доставки

Электроника из Китая

6 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Александр Бирюков

Значки

Электроника из Китая

Какие нужны документы, для того что бы вывозить из Китая электронику? Какие там ограничения по количеству вывозимых товаров и сколько будет таможенная пошлина в случае вывоза больше положенного? Больше всего интересуют телефоны, ноутбуки и тому подобное. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Игорь Тул

Значки

Вы о чем ведете речь - о единичных экземплярах или о товарной партии?

0
Аватар пользователя Александр Бирюков

Значки

Нет, я веду речь о товарных партиях. И не так, что только один раз. А если возить каждый месяц по несколько раз. Вывозя сразу много товара. Хотелось бы узнать точно, сколько и чего я смогу вывезти. Ну и конечно за какой период времени. Можно ли ездить каждую неделю, или же раз в месяц.

0
Аватар пользователя Диана Диана

Значки

Дорогие друзья!    Вас приветствует логистическая компания《2511 Cargo》.    Наша компания занимается транспортировкой различнных по своим размерам и массе грузов из Китая.    Мы можем доставить сборные грузы и мелкие посылки из Китая в Россию, Санкт-Петербург, Новосибирск и другие пункты России. Мы можем закупки товара оптом или покупки тавара наТаобао.    В специальную доставку входится: авиадоставка, железнодорожная доставка, морская доставка.    В перечень наши услуги входит:    Перевозка грузов из Китая в Россию.    Полная таможенная очистка груза с предоставлением необходимых документов. Поиски товаров и компаний-производителей необходимого вам товара.    Наше преимущества позволяют нам осуществлять доставку из Китая с максимальной скоростью и надёжностью.    Более подробная информация а так же все интересующие вас вопросы прошу писать или звонить

0
Аватар пользователя Диана Диана

Значки

Здравствуйте!

    Меня зовут диана, я живу и работаю в Шэньчжэне, который электронный город, том дешевле, Обращайтесь ко мне! мы очень рада вам помочь всегда!

    Контракты:1.Офис: +86-755-83992511

                          2.Моб: +86 135 284 54850                                 

                          3.E-mail: diana [dot] 2511cargo [at] mail [dot] ru

                           4.Skype:diana.2511cargo

                           5.Сайт: www.2511cargo.ru

                             

0
Аватар пользователя Алексей Юсупов

Значки

На сколько я знаю, в Китае возможно оформить документы на любую группу товаров ; от количества, бренда и транзита хоть через северный полюс. Не смотря на то , что в Китае ведётся жесточайшая борьба с коррупцией это касается только впутреннего рынка. А на экспорт и транзит чиновники как и раньше смотрят сквозь пальцы.

0
Читай новости первым
Скрыть