Калькулятор доставки

Как найти потерю?

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Дина Смаилова

Значки

Как найти потерю?

Наша фирма доставляет автомобили в Китай из России и Германии, стоимость у них хорошая, весомая за каждый из них. Дело прибыльное. Но был случай, когда привезли товар и оставили на складе, одного не стало. Мы до сих пор судимся между фирмами и не можем найти концов. Как быть? 

Аватар пользователя Иван Чорный

Значки

Все довольно просто. Как говорил мой друг, в документа все написано... Так что, берем все документы на хранение, на доставку. И адвокаты и юристы вашей фирмы должны четко найти кто несет ответ за товар на складе, во время доставки. Кроме того, товар в смысле машины пропали уже на складе? Или в доставке? Если не известно то это сложнее. Но процесс суда, в России очень сложный, бумажный.

0
Аватар пользователя Николай Васильев

Значки

Нужно начать с первоисточника - с места отправки. Проследить поэтапно по всем сохранившимся документам, а они у вас должны сохраниться, до прибытия на склад. Сколько пришло, принято на складское хранение с подписями и прочими заверениями. Ну и всё, что тут еще такого? Отвечает дальше владелец склада за пропавший товар. Дело в походе в суд!

0
Читай новости первым
Скрыть