Калькулятор доставки

Недостатки автомобилей из Китая.

7 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Елена Николаевна

Значки

Недостатки автомобилей из Китая.

У меня знакомый приобрел автомобиль из Китая. Покупкой доволен, ценой тоже. Ездит на ней уже пять лет. Сомнение возникает в том, что в последствии его будет тяжело продать. Многие говорят только о недостатках китайской техники, скрывают ее происхождение. По каким параметрам можно судить о качестве? Чем надо руководствоваться при покупке товара? 

Аватар пользователя Анастасия Мякашкина

Значки

Ну в данное время Китай идет далеко вперед , раз уж 5 лет он уже ездит, то качество неплохое. Просто многих не устраивает отделка салона, покраска, в зависимости от модели автомобиля многие жалуются на кондиционер и т.д. Но с продажей любой машины б/у могут возникнуть сомнения, не только китайской. А машины из Китая еще намного дешевле. если машина в хорошем состоянии, то он ее непременно сможет продать.

0
Аватар пользователя Денис Сидоров

Значки

Первая волна автомобилей из Китая действительна была очень проблематичной, от этого такое не доверии к ним. Надеюсь вторая волна на рынке автомобилей из Китая будет значительно лучше. 

0
Аватар пользователя Сергей Гасюк

Значки

Я считаю, что китайские машины олицетворяют всю китайскую продукцию, и их качество желает быть лучшим. В основном это проблемы с кузовом, с металлом, с внутренней начинкой и с ходовой автомобиля. Надеюсь, что в дальнейшем, Китай улучшит качество своих машин и проблемы с их реализацией станет меньше.

0
Аватар пользователя Игорь Давыденко

Значки

Сейчас китайцы начали производить нормальные автомобили, которые по качеству не уступают отечественным. Но у людей остался стереотип, что Китай производит некачественные машины, и с этим ничего не поделаешь.

0
Аватар пользователя Игорь Тул

Значки

Тем не менее - не смотря на стереотип все мы носим китайские вещи, пользуемся китайской электроникой и т.д. Мы просто боимся себе признаться в том, что Китай давно обогнал нас в своем развитии. Теперь китайцам впору смеяться над нами.

0
Аватар пользователя Дмитрий Симонов

Значки

На сегодняшний день в России очень много дилеров, которые сами доставляют автомобили из "Поднебесной". Спрос на них довольно высокий, потому что стоимость на уровне отечественных, однако качеством материалов и сборки они превосходят последние! Думаю, что в дальнейшем никаких проблем с заменой деталей или продажей возникнуть не должно!

0
Читай новости первым
Скрыть