Калькулятор доставки

Нормативные акты, которые регулируют международные перевозки грузов автотранспортом

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Света Анохина

Значки

Нормативные акты, которые регулируют международные перевозки грузов автотранспортом

Какими нормативными актами регулируется международные перевозки грузов автотранспортом и как устанавливаются правила дорожного движения в международном праве? Наша компания занимается перевозкой автомобильного транспорта с пересечением более двух государственных границ.

Аватар пользователя Александр Флин

Значки

Вашим водителям нужны права международного класса.  Если машины перегоняют своим ходом, то это не выгодно. Прицеп автомобилевоз. Товарный чек на покупку машин. И не уменьшайте цену, на границе могут заставить пройти независимую оценку. Ваш человек на границе открывает депозитный счёт в банке, квитанцию предъявляет таможеннику. Сумма на депозите равняется пошлине за все машины, плюс растаможка. Деньги с депозита снимут на конечной точке доставки. На промежуточных границах оплачивается транзитный сбор за пользование дорогами.

0
Аватар пользователя Дина Смаилова

Значки

Вам следует ознакомиться с четырнадцатью статьями Гражданского Кодекса РФ, где более подробно излагаются положения регулирующие международные перевозки грузов автотранспортом. Для примера можно привести главу 30 ГК РФ.

0
Аватар пользователя Света Анохина

Значки

За хорошую консультацию спасибо вам большое, а вот с четырнадцатью статьями ГК РФ я обязательно разберусь, то есть изучу углубленно.

0
Читай новости первым
Скрыть