Калькулятор доставки

Качество товара

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Елена Дзюба

Значки

Качество товара
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Как мне убедиться, в том что заказанный контейнер в Китае будет включать себя именно товар того качества, который был ранее получен в качестве начальных образцов? и как обезопасить себя и свой бизнес от китайских аферистов?
Аватар пользователя Надежда Струнникова

Значки

Вам потребуется при присутствие юриста выйти с ними на связь по интернету, или каким другим либо способом. И заключить с ними договор о том, что товар должен быть именно такого качества, который приходил в образцах (образцы нужно сохранить обязательно). Далее отослать им этот договор по факсу или электронной почте, что бы их ответственный кандидат поставил подпись о соглашение со всеми правилами, далее следует дождаться договора с подписью, после этого можете смело покупать товар. По приходу товара сделать экспертизу на идентичность. Если какой-то элемент по составу товара не будет сходиться с образцом, в этом случае вы сможете подать в суд и отсудить свои деньги.

0
Аватар пользователя Мария С

Значки

Для проверки Вашего груза Вы можете обратиться к сюрвейерам, желательно не китайцам )) Они проверят качество, сфотографируют товар и проследят за погрузкой и укладкой его в контейнер, проведут опломбирование контейнера с грузом и отправят Вам готовый отчет.

0
Читай новости первым
Скрыть