Калькулятор доставки

Как распознать мошенника в Поставщике

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Елизавета Люлька

Значки

Как распознать мошенника в Поставщике

На сегодняшний день данный вопрос очень популярный, если вы хотите наладить бизнес с Китаем. Многие люди отказываются с сотрудничеством с данной странной из-за того что сталкивались или наслышаны о мошенничестве. Как избежать этого? И как убедится в том что всё пройдет "чисто"?

Аватар пользователя Надежда Волкова

Значки

В данной ситуации лучше начинать работу через профессиональные агентские компании, которые специализируются на сотрудничестве с Китаем. Это будет стоить дешевле, чем работа напрямую с китайскими производителями. В этом парадокс. Компания - консультант может помочь избежать незапланированных финансовых нагрузок, вы сможете выбрать наиболее адекватного поставщика.

 

0
Аватар пользователя Алексей Матыцин

Значки

В Китае существует очень много мошенников , которые могут вас заманить , например очень дешевой ценой или как бы очень высоким качеством того или иного товара. Я недавно начал торговать с Китаем, но прочитав статью ----------- стал более бдительным с выбором поставщиков.

-1
Аватар пользователя Сергей Занцира

Значки

Здравствуйте, почитал выше предложенное и в принципе согласен с ними. Хочу отталкиваясь от своего опыта добавить, что у каждой фирмы существуют свои принципы, на которые она опирается для выбора партнеров по бизнесу. Если таковых у вас нет, их просто необходимо разработать и уже имея таковые можно выработать ряд требований и условий при которых вы себя сможете обезопасить. Есть замечательное выражение из ряда правил: "Ничто так не укрепляет доверие, как предоплата" ))

0
Читай новости первым
Скрыть