Калькулятор доставки

Работа с интернет магазинами в Китае.

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Елена Сотченко

Значки

Работа с интернет магазинами в Китае.

В Китае есть интернет магазин Taobao. В этом магазине можно заказать не только товар, но и еще он занимается доставкой товара из Китая. Кто работал с этим магазином?  Какие впечатление, надежный ли этот магазин? Стоит ли с ним работать? Поделитесь своим мнением пожалуйста.

Аватар пользователя Александр Валькович

Значки

Здравствуйте,Елена! Да,сайт отличный,с большим выборов товаров весьма хорошего качества.Заказывал там плеер.Все пришло очень быстро,в хорошей упаковке и отличном состоянии. Сейчас до сих пор пользуюсь данным плеером! Этому магазину можно доверять.Я убедился в этом.

0
Аватар пользователя Надежда Волкова

Значки

Несколько раз делала покупки в этом магазине. Товар пришел быстро, проблем на таможне не было. Заказывала мелкую технику, качеством довольна. Считаю, что магазин очень хороший. Ассортимент продукции большой.
 

0
Аватар пользователя Галина Кульман

Значки

Taobao - это не магазин как таковой, это торговая электронная площадка, на которой работают больше тысячи реальных китайских магазинов и производителей китайской продукции со всего Китая. Поэтому нельзя всегда быть уверенным в качестве товаров, если, конечно, оно вам нужно. Недобросовестных поставщиков тоже хватает, но это скорее исключение. А лучше всего, если вам понравился купленный товар и процесс доставки и оплаты не доставил вам проблем, то запоминайте данного поставщика и работайте с ним, можете даже получить бонусы.

0
Читай новости первым
Скрыть