Калькулятор доставки

Использование жителей Китая для ведения бизнеса

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Владимир Смирнов

Значки

Использование жителей Китая для ведения бизнеса

В настоящее время многие китайцы живут и работают в России. Зачастую они сталкиваются с множеством проблем, начиная с регистрации и заканчивая просто общением с различными организациями. Я думаю, что эти обстоятельства можно использовать для успешного бизнеса. Взяв на себя обязанности по оказанию помощи в этих вопросах, можно легко наладить контакты с Китайскими бизнесменами.

Аватар пользователя Наталья Гарр

Значки

Абсолютно с вами согласна, идея такой взаимопомощи может быть упешна и выгодна как для представителей Китая, так и для представителей России. Если мы начнем помогать жителям Китая, работающим и обучающимся в России, с документами, проблемами с трудоустройством, либо открытием и расширением бизнеса на территории России, то соответветственно можем получить обратную помощь от китайских бизнесменов, неплохой была бы возможность слияния некоторых компаний и начала тесного сотрудничества и работы во благо друг друга. Стоит только начать и результат не заставит себя ждать!

0
Аватар пользователя Александр Прокопенко

Значки

Очень советую иметь "собственного" человека в Китае, особенно если у вас - крупномасштабный бизнес. Это сэкономит Ваши деньги, время, поможет Вам с налаживанием бизнес-контактов. Главное, чтобы человек был проверенным, желательно иметь предыдущий опыт сотрудничества.

0
Читай новости первым
Скрыть