Калькулятор доставки

На сколько выше цена за обработку грузов у складских комплексов принимающих товары клиентов по д/ж?

7 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Максим Петров

Значки

На сколько выше цена за обработку грузов у складских комплексов принимающих товары клиентов по д/ж?

Насколько выше будут затраты на хранение грузов в складском комплексе с полным перечнем услуг, связанных с ответственным хранением, погрузкой и разгрузкой товаров, с возможностью приемки поступающих грузов как по железной дороге с обязательной разгрузкой и отправкой вагонов, так и автотранспортом? Есть ли такие данные в зависимости от региона России? Насколько выше цена за хранение и обработку в подобных логистических комплексах?

Аватар пользователя Александр Киселёв

Значки

Незначительно выше, особенно если вы используете ж\д. Автотранспортом немного выше чем ж\д , но всё же, цена возрастает на незаметные глазу велечины.
Про логистические комплексы:
опять же не намного. 

Про регионы:
Цена зависит от региона. Точных данных я не дам, но скажу, что разбежка в деньгах небольшая.

0
Аватар пользователя Александр Петров

Значки

В целом все, что касается ж/д транспорта - это намного дешевле. Переплаты не будут столь велики чем заниматься самостоятельной организацией всего процесса. Но учтите, что в данном случае именно Вы должны осуществлять детальный контроль, так как в противном случае могут возникнуть проблемы. Система работает, но она не доскональна.

0
Аватар пользователя Юля Зайцева

Значки

Ж/д транспортом будет естественно дешевле. Что касается логистических комплексов - цена не намного выше. Как было сказано ранее, что система работает, но она не доскональна, я соглашусь. По истечении времени всегда найдутся огрехи в работе.

0
Аватар пользователя Николай Васильев

Значки

Цены могут быть не обязательно выше, чем на другом транспорте. В зависимости от региона может быть даже и равной затратам автомобильных перевозок.

0
Аватар пользователя Роман Б

Значки

Помощь на форуме

В любом случае - есть некая себестоимость работ, которую Вы в практике быстро определите - вот Вам и отправная точка для тарифов.

0
Аватар пользователя Дина Смаилова

Значки

Никогда не предугадаешь стоимость грузоперевозок хоть железной дорогой, хоть автотранспортом. Лично мне не встречались одни и те же услуги по установленной цене и поэтому приходится быть готовым к любым расценкам.

0
Читай новости первым
Скрыть