Калькулятор доставки

Программы для планирования производства

6 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Таня Сур

Значки

Программы для планирования производства

Хотелось бы поинтересоваться у опытных логистов, работающих в планово-производственных отделах (отрасль строительная), кто какие программы использует для автоматизации планирования производства и контроля выполнения работ? Есть ли бесплатные программы?

Аватар пользователя Наталья Гарр

Значки

Лично я пользуюсь программой SLS-Производство она предназначена именно для автоматизационного планирования и учета материалов на производстве. Программа сама по себе легка в использовании, и не требует больших затрат времени. Этой программа установлена и утверждена фиромй, где я работаю, поэтому я сама её установкой не занималась и, увы, стоимости её не знаю...

0
Аватар пользователя Елена Сотченко

Значки

Насколько я знаю и работаю тоже, то чаще всего используют программу 1 С. Программа очень проста, легко работать. Это только мой взгляд, некоторых она не устраивает, смотря в какой области работать.

0
Аватар пользователя Алексей Цинк

Значки

У нас три человека занимаются этим (в строительном отделе), все трое используют разные программы - Бизнес Пак 7.5.0.1373, 1С, третью не знаю, но могу сказать точно, что лучшая из тех что видел я это - Бизнес Пак.

0
Аватар пользователя Артем Борисов

Значки

Попробуйте скачать программу "Мегаплан". Есть даже бесплатный вариант, но ограничен по количеству пользователей. Очень помогает упорядочить производственный процесс. Также можно попробовать Microsoft Project. Эта программа помогает менеджеру создавать планы, распределять ресурсы и задачи, отслеживать процессы и анализировать объемы работ.

0
Аватар пользователя Ирина Лабушева

Значки

Бесплатных программ сейчас в интернете более чем достаточно, но начинающему лучше воспользоваться какой-то базовой программой, например, 1C. Есть различные версии этой компании, как для продвинутых пользователей, так и для начинающих. Подобные программы только облегчают работу логистов.

0
Читай новости первым
Скрыть