Калькулятор доставки

Хочется узнать какие сроки существуют на хранения товаров китайской народной медицины?

6 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Денис Сидоров

Значки

Хочется узнать какие сроки существуют на хранения товаров китайской народной медицины?

Мне очень хочется узнать, какие сроки существуют на хранения товаров китайской народной медицины, какие сроки распространяются на товары сделанные на основе животного белка. Как и в каких условиях необходимо, надо, осуществлять хранение подобных товаров.

Аватар пользователя Максим Петров

Значки

Сроки хранения таких препаратов зависят от ингредиентов, из которых они состоят. Если это животный белок, то вполне возможно нужно обеспечить хранение при пониженных температурах и использовать по назначению через непродолжительное время.

0
Аватар пользователя Кируня Богданова

Значки

Не знаю черные муравьи относятся к народной медицине? Если да, то я пользовалась ими от остеохондроза, срок годности был 12 месяцев.

0
Аватар пользователя Дмитрий Мурзин

Значки

Сроки хранения любых товаров определяют на основе договоров, либо законодательством, если имеется ввиду таможенный склад и таможенное оформление. Срок же хранения товара для дальнейшего его использования, обязательно должен быть обозначен на упаковке.

0
Аватар пользователя Дмитрий Котунчик

Значки

Помощь на форуме

Ответить на такой вопрос очень сложно, так как на каждый препарат перед транспортировкой указывается его хим. состав, температура и сроки хранения! Обычно, в Китае предоставляется вся данная информация от производителя перед покупкой, а также составляется договор, где всё указано в деталях! Поэтому, все вопросы необходимо изучать перед покупкой и транспортировкой!

0
Аватар пользователя Роман Б

Значки

Помощь на форуме

Я вообще слабо представляю, как можно подобные товары провозить в Россию - да Вас нетарифное регулирование, всякие фитокарантины и санстанции замучают!

0
Тема заблокирована
Читай новости первым
Скрыть