Калькулятор доставки

Что будет с перевозками этилогового спирта после 1 января 2013 года?

5 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Мао Цзедун

Значки

Что будет с перевозками этилогового спирта после 1 января 2013 года?

Принято постановление о том, что перевозки этилового спирта и нефасованной спиртосодержащей продукции возможны без лицензии до 1 января 2013 года. Что будет после, к чему нам всем готовиться?

Аватар пользователя Сергей Данилов

Значки

Насколько мне известно, такая перевозка как раз таки будет доступна С 1января 2013 г. и в период до 1 июля 2013 г. Чего ждать? Сложно сказать...скорее всего большого ажиотажа) 

0
Аватар пользователя Дмитрий Симонов

Значки

Ничего не будет. Перевозка будет осуществляться свободно. Однако я совершенно не вижу смысла ввозить подобную продукцию на территорию страны. Намного дешевле покупать у местных производителей алкогольной продукции. Скупка у уральских производителей куда дешевле обойдется!

0
Аватар пользователя Максим Саватеев

Значки

Смысл этой законодательной инициативы пресечь теневой оборот и установить контроль в сфере  перевозок  этилового спирта и нефасованной спиртосодержащей продукции. На деле благая инициатива может привести к увеличению стоимости продукции. Так, для получения лицензии на право заниматься подобной деятельностью, транспортным кампаниям придется платить государственную пошлину размером 500000 рублей.

0
Аватар пользователя Дина Смаилова

Значки

Товары такого содержания наконец-то получили свою бесплатную проездную. Но вообще-то можно перевозить без лицензий и всяких документов, если все схвачено. Спирт теперь будет рекой литься в нашу страну. А будут ли его закупать и сбывать наши жители? Время рассудит.

0
Читай новости первым
Скрыть