Калькулятор доставки

Настройка и ведение рекламных кампаний в Baidu

Цена:
50 000 q
Описание:

Продвижение, настройка и ведение рекламных кампаний в Baidu

Китай - это крупнейшее интернет-пространство с количеством интернет-пользователей, превышающим 1 млрд человек. Рынок интернет-рекламы в Китае сегодня оценивается в $44 млрд, где доля автоматизированной рекламы занимает $15,9 млрд. Это второй по величине рынок после США, где больше половины медийной рекламы продаётся через программатик.

В отличие от привычных нам Google, Facebook и Yandex, которые также используют программатик-инструменты, в Китае представлены гиганты Baidu, Alibaba и Tencent (BAT), занимающие больше 90% рынка.

Самый быстрый и наиболее бюджетный способ запуска контекстной рекламы в китайском интернете - рекламная сеть Baidu Ads (крупнейший китайский поисковик, аналог заблокированного в Китае Google).

Несмотря на изоляцию интернета в Китае, Baidu Ads предоставляет возможность зарубежным компаниям запускать как поисковые, так и КМС кампании.

Что нужно для запуска рекламной кампании в Baidu?
Если у вас нет юридического лица в Китае и ICP лицензии (идентификатор, присваивающийся вашему сайту и подтверждающий легитимность нахождения вашего сайта в интернет-пространстве Китая, подробнее можно ознакомиться тут ), то от вас потребуется:

регистрационная лицензия вашей компании (переведённая на китайский язык)

выписка из государственного реестра с информацией о вашей компании (достаточно скриншота, переведённого на китайский язык)

сайт или продвигаемая страница на китайском языке с вашей фирменной печатью

выписка из банка, в котором обслуживается ваша компания (выписка должна быть переведена на китайский язык)

Также необходимо внести депозит на рекламную кампанию не менее 5 000 CNY и оплатить регистрационный взнос в размере 1000 CNY.

Средние сроки на регистрацию кампании и открытие доступа к личному кабинету от 1й до 3х недель.

Если у вас есть юридическое лицо в Китае, то от вас потребуется:

лицензия на ведение коммерческой деятельности

ICP лицензия (идентификатор продвигаемого вами сайта или отдельной страницы)

депозит около 5000 CNY и регистрационный взнос в размере 1000 CNY

Сроки регистрации ЛК занимают от 3 до 7 дней. Процесс регистрации может занять больше времени, например, если вы предлагаете медицинские услуги.

https://as-pacific.com/uslugy/reklama-v-baidu/

Читай новости первым
Скрыть