Калькулятор доставки

Перевозки сборных грузов из Китая на авто

8 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Владислав Мокряков

Значки

Перевозки сборных грузов из Китая на авто

Какие существуют особенности перевозок сборных грузов из Китая в Россию?

Аватар пользователя Иван Кузнецов

Значки

В принципе все то же самое, что и при перевозках комплектных грузов, только добавляются нюансы, с какими отправителями комплектовать машину, чтобы выбрать оптимальный маршрут, либо через Забайкальск, либо через Казахстан и добиться максимальной загрузки машины без превышения весовых ограничений, и на каком складе консолидировать груз. Разумеется, при перевозках опасных грузов необходимо учитывать их совместимость.

0
Аватар пользователя Роман Шубин

Значки

Если машина ваша и вы везете для себя сборный груз из Китая - то как вашей душе угодно, так и собираете все (учитывая только совместимостьи упаковку груза). Ну а если вы возите просто грузы (занимаетесь дооставкой), то как описанно выше поближе к выходу то что раньше рагружать будете.

0
Аватар пользователя Иванна Руда

Значки

Если вы занимаетесь сборными перевозками грузов из Китая в Россию, вам нужно четко знать какой груз вы везете, для того чтобы правильного загрузить его, чтобы при транспортировке и таможенном досмотре не возникло повреждение груза, и не возникало проблем при будущей разгрузке.

0
Аватар пользователя Роман Б

Значки

Помощь на форуме

Не только загрузить груз, но и закрепить его - зачастую именно неправильное стропление и приводит к тому, что упаковка/тент нарушаются, что осложняет таможенную очистку.

0
Аватар пользователя Дмитрий Котунчик

Значки

Помощь на форуме

Главное при перевозке сборных грузов из Китая учитывать последовательность выгрузки, чтобы не возникало трудностей! Нужно заранее продумать маршрут перевозки, так как это поможет быстрее осуществить транспортировку груза и съэкономит время и расходы на дополнительные затраты!

0
Аватар пользователя Максим Петров

Значки

При перевозке сборных грузов нужно обращать внимание на сроки проверки того или иного груза на таможне. Если в один автомобиль попадет и скоропортящийся груз и груз, который долго досматривают, то могут быть потери.

0
Аватар пользователя Надежда Волкова

Значки

Сборные грузы из Китая - это особенная головная боль для поставщика. Необходимо учитывать то, как быстро они портятся, существуют виды грузов, которые вообще нельзя располагать рядом во время перевозок.

0
Читай новости первым
Скрыть