Калькулятор доставки

Доставка грузов из Китая через ТК КИТ

1 сообщение / 0 новых
Аватар пользователя Дмитрий Захаров

Значки

Доставка грузов из Китая через ТК КИТ

Бодрого всем дня и позитивного настроя! 

Я хотел бы спросить. У меня на соседнем складе поселилась новая транспортная компания "КИТ" (голова в Екате).Цены по России божеские, правда доставка из Москвы только через день. Но, кроме всего прочего, они предлагают доставку из Китая. Мне хотелось бы знать, кто-то реально пользовался их услугами? Сами знаете, менеджеры их говорят, что все будет "в елочку", но хотелось бы пообщаться с человеком, который возил с ними.

Я могу и все карты в принципе открыть: у меня есть товарищ, еще с института, который торгует китайской мелочевкой, но работает через Москву. У него есть и другие "соратники". У меня есть склад в Ярославле. И вот я подумал: ассортимент мне известен, сбытовики известны. Оборотки есть в достаточном количестве для начала (скажем четверть миллиона). Что если мне устроить "аэродром подскока"? Ну то есть закупаться популярным товаром и иметь его на складе для оперативной продажи нашим "ларешникам"?

Я поясню, почему именно КИТ интересует. Мы с ними на одной рампе. То есть мне просто тупо взять рохлю, 10 метров провезти и доставка сделана. 

Читай новости первым
Скрыть