Калькулятор доставки

Можно ли возложить на логиста работу с кодами ТНВЭД?

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Александр Петров

Значки

Можно ли возложить на логиста работу с кодами ТНВЭД?

Проблема заключается в том, что на предприятие срочно требуется квалифицированный логист. Есть один очень профессиональный специалист, но он может работать только на условиях совмещения. Подскажите может ли это негативно сказаться на его работе? Стоит ли привлекать такого логиста? Можно ли на логиста возложить работу с кодами ТНВЭД?

Аватар пользователя Роман Б

Значки

Помощь на форуме

Ну, а почему нет? Все равно ведь он будет сотрудничать с брокерами, общими силами с кодами разберутся, там нет ничего сложного. Тем более, что, как правило, товар возится один и тот же и новые коды редко бывают. А по совмещению - возьмите его на испытательный срок, не справится - без проблем уволите.

0
Аватар пользователя Сергей Занцира

Значки

Здравствуйте Александр, а что говорит вам ваш кандидат на ваше предложение? А объем работы, которую ему придется выполнять он сможет осуществлять на условиях совместительства? А пробывать различные варианты просто необходимо, если на это есть время. Или руководитель просто должен принять волевое решение с осознанием ответственности такого решения. Роман подсказывает хороший вариант с испытательным сроком. Это поможет сразу и определить уровень профессионализма. И определить какой именно вас устроит специалист.

0
Аватар пользователя Надежда Волкова

Значки

Специалист справится с кодами, если понимаешь и знаешь, как работает система, то проблем это не создаст.

0
Читай новости первым
Скрыть