Калькулятор доставки

Как лучше перевозить рис из КНР?

7 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Владислав Мокряков

Значки

Как лучше перевозить рис из КНР?

Необходимо регулярно доставлять рис в мешках из Китая в Россию. Объёмы большие. Какие нужно оформлять документы, каким путём наиболее оптимально перевозить? Где лучше проходить таможенное оформление?

Аватар пользователя Наталья Гарр

Значки

Ну если объемы перевозимого продукта большие, то вам лучше воспользоваться либо железнодорожными, либо автомобильными перевозками, в зависимости от необходимой скорости доставки. Сейчас, с заключением таможенного союза, осуществлять перевозки через территорию Казахстана стало недорого, так что можно смело воспользоваться этим путем.

0
Аватар пользователя Денис Сидоров

Значки

Вам будет дешевле и легче использовать для перевозки и доставки риса железнодорожное сообщения, перевозка другими способами намного дороже.

0
Аватар пользователя Екатерина Б

Значки

Владислав, по доставке необходимо смотреть куда Вам нужно доставлять. это все таки Важный фактор. на счет таможенного оформления Вам необходимо смотреть ставки. Если говорить о документах, то помимо основных, Вам еще необходимо будет Фито-санитарку оформлять.

0
Аватар пользователя Бывший Таможенник

Значки

Вот с каких пор железнодорожные перевозки из Китая стали самыми дешевыми? Господа, вы Китай с Украиной например не спутали? ВСЕГДА!!! самым дешевым вариантом была перевозка по морю. Ну а что касается того, где лучше производить таможенное оформление, то для начала нужно знать конечный пункт доставки (будет глупо оформлять например в Москве, а потом везти обратно во Владивосток). В любом случае, могу предложить наши услуги как по доставке, так и по таможенному оформлению. Почта для связи cust04 [at] mail [dot] ru

0
Аватар пользователя Екатерина Б

Значки

с Бывшим таможенником согласен)))))) Владислав, Вам куда необходима доставка? это важный фактор, влияющий на выбор вида транспорта.

0
Аватар пользователя Эльдар Богданов

Значки

Два наиболее оптимальных варианта, если в центральную часть России то оптимальным будет транш через Казахстан, если же города портовые или близлежащие то доставка по морю будет выгоднее.

0
Читай новости первым
Скрыть