Калькулятор доставки

В какие компании важно обращаться для поставок грузов из Китая?

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Лена Иванова

Значки

В какие компании важно обращаться для поставок грузов из Китая?

Много слышу позитивных отзывов о компании Taobao. Кто подскажет, как найти сайт этой фирмы и какие именно товары фирма поставляет? Нас интересует нижнее белье и различная домашняя одежда: халаты, пижамы и прочее. Знаю что у этой компании большой опыт в сфере логистики, и специалисты находят поставщиков на выгодных условиях. Кто уже работал с данной фирмой? В какие компании еще важно обращаться?

Аватар пользователя Спиридон Залевский

Значки

Начну ответ от последнего вопроса. Эта компания имеет в продаже весь ассортимент одежды детской, мужской, женской. Также все мелочи для автомобиля, игрушки, сумки, украшения, очки, часы и т.п. Проблема только в том, что компания торгует исключительно на внутреннем рынке Китая, но имеет своих представителей в России, Украине, Польше. Эти-то представители создали интернетмагазины и вся трансакция проходит именно по правилам интернет торговли. Так что Вам не надо искать поставщика или перевозчика из Китая. Тем более, что Таобао принимает платежи только внутренними (китайскими) платёжными системами. 

 

0
Аватар пользователя Олег Монастырский

Значки

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у опытных покупателей из китайских интернет-магазинов,появилось желание заказать некоторые товары,цены почти в 2 раза ниже,чем на наших сайтах. Сам вопрос : подскажите проверенные китайские сайты,без обмана и желательно с быстрой доставкой,если не сложно,расскажите о способе связи с вами и способе перевозки,в какие сроки обошлись перевозки груза,сколько платили за доставку,заранее спасибо!

0
Аватар пользователя Фарид Садыков

Значки

Могу только посоветовать сайт AllChinacargo  - очень удобный сайт легко искать информацию. Доставляют груз быстро в целости и сохранности, также обслуживают как мелкие, так и крупные товары. В целом, проверенный сайт, который работает уже давно.

0
Читай новости первым
Скрыть