Калькулятор доставки

Как начать торговать Китайским товаром без стартового капитала?

5 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Сергей Савен

Значки

Как начать торговать Китайским товаром без стартового капитала?

Хочу открыть небольшой бизнес по продаже китайской электроники у нас. Данное направление довольно заманчивое, т.к. у нас цена на электронику значительно выше, чем в Китае и войти в плюс будет довольно не сложно. Но, проблема в том, что данный бизнес только открываю - потому не имею возможности закупить товар. Какие выходи есть с данной ситуации, кроме того, чтоб взять кредит в баньке на закупку товара?

Аватар пользователя Виктор Карабанов

Значки

Идея изложенная вами достаточно реальная и при лишних деньгах можно было бы вложить средства в этот бизнес который смог бы себя оправдать достаточно быстро....И ежели у вас нет друзей или компаньонов которые могли бы дать  вам средства на стартовый капитал то остаются банки и эти кредиты с которыми я не рекомендовал бы связываться — это удавка и надо рассматривать не только идею развития и процветания но и форс- мажорные обстоятельства ( болезнь или иные препятствия) Благоразумие — важно в таких вопросах...

0
Аватар пользователя Сергей Строшков

Значки

Вы хотите из ничего сделать нечто. Прежде чем что - то продавать нужно это приобрести или произвести, одним словом иметь. Вы хотите у китайцев взять товар в долг, они не такие дураки, как может показаться некоторым. Как правило они оставляют в дураках, кого угодно.  При открытии бизнеса необходим стартовый капитал.  Без него с Вами разговаривать никто не будет, если только кто нибудь не захочет использовать Вас в качестве подставного лица.

0
Аватар пользователя Галина Гридчина

Значки

Я думаю, китайцы и не дадут товар в долг. Наверняка, они не дураки и знают, сколько в нашей стране "кидальщиков". А если и дадут в долг, то стоит задуматься, не нарвались ли вы сами на мошенников. Поэтому, думаю, если нет стартового капитала, то лучше и не начинать. Правда, можно открыть бизнес на 2-3 семьи, чтобы что-то наскрести. А там время покажет, может, из трех со временем останется один.

0
Аватар пользователя Юля Зайцева

Значки

Без стартового капитала никуда, к сожалению. В долг китайцы свои товары не дадут, и не думайте! Они не настолько глупы. В банк обращаться за кредитом - тоже не советую. Остается только самому накопить капитальчик или обратиться к друзьям и знакомым за помощью.

0
Читай новости первым
Скрыть