Калькулятор доставки

Как быстрее всего доставить автомобиль из китая?

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Ира Игольницына

Значки

Как быстрее всего доставить автомобиль из китая?

Я открываю свой бизнес по продажи автомобильного транспорта китайского производства. На тастаможку и другую возню уходит много времени. Доставлять автотранспорт можно разными путями. Очень хочеться быстро и без проблем преподносить товар моим клиентам. Подскажите как это сделать?

Аватар пользователя Александр Прокопенко

Значки

Здравствуйте! Первое, что я хотел бы уточнить, где находиться производство автомобилей, и в какой город их надо доставлять? В доставке многое зависит от ценовой категории автомобиля и от срочности. Если время на транспортировку у вас много, можете использовать железнодорожные пути Китая. Это самый дешевый сухопутный транспорт. Если же цена автомобиля очень высока, то для срочности можете перевозить его и самолетом, но это уже совсем другие деньги. И, все жэ, я бы остановил свой выбор на железной дороге.

0
Аватар пользователя Роман Никодимов

Значки

Также не будем забывать о водном транспорте - один из самых дешёвых. А нащёд быстроты. Планируйте заранее  количество и модели, которые вам нужно и заказывайте. Таким образом сэкономите и доставка будет вовремя, ещё лучше найти компании, которые розтаможку берут на себя.

0
Аватар пользователя Юля Зайцева

Значки

Все зависит от того, как быстро вы хотите чтобы был доставлен автомобиль. Если очень быстро, то воздушным транспортом, но это получится очень дорого. Мне кажется, что дешевле и проще будет воспользоваться ж/д транспортом. А водным будет дешевле, но намного дольше.

0
Читай новости первым
Скрыть