Переводчик Китае

#Переводчик в Китае, переводчик в Цзинань (Jinan)#Компания «е-Объект»

Вас приветствует компания «е-Объект»!
Компания «е-Объект» - это молодая эффективная команда в сфере переводчика и консалтинговых услуг в Китае.
Перевод в Китае, контроль качества, поиск поставщиков и прочие услуги в Китае являются основными направлением наших работ. Наши сотрудники ответственны, опытны и честны, это очень важные характеры для внешней торговли.
Цель наших работ в том, чтобы ваш бизнес с Китаем был прибыльным, успешным и стремительно развивающимся. наши знания и опыт позволяют работать для вашего бизнеса на территории всего Китая без ограничения определенного города или провинции.
За годы работы компания «е-Объект» накопила бесценный опыт и получила много положительных отзывов от наших клиентов.
Взамен вашего доверия мы предлагаем оперативность, умение разбираться с нестандартными ситуациями и готовность всегда быть на стороне клиента.
  • Перевод на переговорах, деловых сделках с китайскими партнёрами
  • Перевод на выставках
  • Перевод на заводах
  • Экскурсия по провинции Шаньдун
  • Перевод контрактов и договоров
  • Перевод технических характеристик
  • Перевод текстов разных тематик
  • Контроль качества продукции
  • Инспекция заводов
  • Контроль загрузки
  • Бронирование отелей и авиабилетов
  • Поиск производителей и поставщиков в Китае
  • Поиск оборудований или другие товары в Китае
  • Отправка в Россию и СНГ
  • Посредник Таобао (Taobao, 淘宝)
Контакт
phone: +8615588671912
skype : heartitch
Переводчик и услуги в Китае (China) в Пекине (Beijing)| в Шанхае (Shanghai)| в Гуанчжоу (Guangzhou)| в Цзинине (Jining)| в Цюйфу (Qufu)| в Циндао (Qingdao)| в Цзинань (Jinan)| в Вэйхае (Weihai) и их окрестностях.
Сергей Супрун
Провожу инспекции в Китае 10 лет. Организую для вас инспекции в любом городе в Китае.
Моя компания в Китае занимается проверкой качества товара перед отгрузкой. Наша команда русских инспекторов выполнит для вас работу по проверке товара в изолированных вирусом городах Китая.
Мы работаем по заранее составленой инструкции,перед выездом инспектора налаживанием связь с фабрикой, выбераем оптимальный маршрут к фабрике.
Сотрудничаю с русскими инспекторами по всему Китаю, обладаю хорошим навыком кратко и четко донести мысль на китайском языке.
В Китае имеется недвижимость, машина и своя компания: Suprun Technical Service (Qingdao) Co., Ltd
Официально принимаем оплату в рублях по договору оказания услуг.
https://vk.com/inspectorqingdao
Email:2861193481@qq.com
Wechat, Whatsapp:+8618906480882

Подробнее на ChinaLogist.ru:
https://chinalogist.ru/forum/posredniki-predstaviteli-v-kitae/uslugi-perevodchika-v-guanchzhou-shenchzhene-foshane-v-kitae#comment-8548
Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Редакция
С Днем железнодорожника! Благодарим за стальные магистрали логистики
Фото Анатолия Якимова

Дорогие читатели chinalogist.ru!

В первое воскресенье августа мы с гордостью отмечаем День железнодорожника – праздник, который объединяет всех, кто связан с этой важнейшей отраслью.

Железные дороги – это артерии мировой экономики, связывающие города, страны и континенты. Благодаря вашему труду, профессионализму и преданности делу грузы доставляются точно в срок, а логистические цепочки работают как часы.

Желаем вам крепких рельсов под ногами, зеленого света на пути и попутного ветра во всех начинаниях! Пусть ваш труд будет оценён по достоинству, графики остаются стабильными, а профессиональные успехи – неизменными.

С праздником!

Анатолий Якимов
Таможня
В Екатеринбурге изъяли более 300 контрафактных детских игрушек из Китая, а в Забайкалье – 8 миллионов рублей
Фото пресс-службы Уральского таможенного управления

Екатеринбургские таможенники выявили и изъяли оборот свыше 330 детских игрушек китайского происхождения с признаками контрафакта. Среди изъятых товаров — около 80 наборов конструкторов и игрушечных машинок, которые были направлены на экспертизу для подтверждения подлинности.

Анатолий Якимов
Импорт
Китай расширяет возможности автоперевозок по системе TIR из демонстрационной зоны в страны ШОС
Фото сгенерировано ИИ Шедеврум

В начале 2025 года объем грузоперевозок автомобильным транспортом по системе МДП в Демонстрационной зоне регионального торгово-экономического сотрудничества Китай-ШОС, расположенной в городе Циндао провинции Шаньдун в Восточном Китае, вырос на 188,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достиг 208 отправок. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на данные таможни города Циндао.

Анатолий Якимов
Импорт
Росстандарт приостановил продажу китайских грузовиков из-за проблем с безопасностью
Фото с сайта iv-service.ru

Росстандарт по результатам внеплановых оценок выявил принципиальные нарушения в конструктивных особенностях китайских грузовиков марок DONGFENG типа DFH4180, FOTON типа BJ4189, FAW типа CA4250, SITRAK типа ZZHS, а также шасси FOTON типа M4L, из-за чего было принято решение о приостановлении одобрений типа транспортных средств. Основные проблемы связаны с низкой эффективностью тормозных систем, несоответствием шумовым нормам, неправильной идентификацией органов управления, отсутствием дополнительных устройств аварийного вызова экстренных служб, а также документарными нарушениями по электромагнитной совместимости и безопасности креплений ремней и сидений. Об этом сообщили в пресс-службе Ространснадзора.

Анатолий Якимов
Смартфоны года: обзор лучших китайских флагманов второго полугодия-2025
Фото сгенерировано ИИ Шедеврум

В начале 2025 года флагманские смартфоны из Китая уже не «догоняют», а уверенно задают стандарты рынка. Лидирующие бренды – OnePlus, Xiaomi, Vivo, OPPO и Huawei – представили на рынке передовые модели, сочетая мощные платформы, уникальные камеры, инновационные дисплеи и емкие батареи, зачастую превосходящие по ряду параметров западных конкурентов. Рейтинг составила редакция Пепелац Ньюс.

Анатолий Якимов
Экспорт меди из России в Китай побил рекорды — рост более чем на 80%
Фото сгенерировано ИИ Шедеврум

В начале 2025 года Россия увеличит экспорт меди в Китай — объем поставок 564 тысячи тонн, что на 81% выше показателей аналогичного периода 2024 года. Стоимость экспорта выросла в 2,5 раза и составила 3,3 миллиарда долларов США. Основную долю занимают медная руда – 339 тысяч тонн и катодная медь – 190,5 тысячи тонн.

Анатолий Якимов
Рост утилизационного сбора на транспорт и новые критерии с августа 2025 года
Фото сгенерировано ИИ Шедеврум

С 1 августа 2025 года в России внесены важные изменения в правила уплаты утилизационного сбора на транспортные средства, утвержденные постановлением Правительства РФ 15 июля 2025 года. Документ корректирует коэффициенты расчета сбора для новых автосамосвалов, фургонов, рефрижераторов и спецтехники в зависимости от их категории и технических масс. Уточнения также коснулись объектов сбора, в частности, транспортных средств с технической массой свыше 20 тонн, а также автомобилей, ввозимых физическими людьми, для личного пользования. При этом, исключено прежнее требование о сроке регистрации в странах ЕАЭС не менее 12 месяцев.

Анатолий Якимов
Китай останется основным рынком для российского экспорта мяса птицы в 2025 году
Фото сгенерировано ИИ Шедеврум

По итогам первого полугодия 2025 года Россия увеличила экспорт мяса птиц на 30% по стоимости, достигнув более 440 миллионов долларов, а по объему поставок рост составил 22%, превысив 218 тысяч тонн. Основу экспорта составляет куриное мясо с субпродуктами — 88% от общего объема выручки, индейка и ее субпродукты составляют около 12%, а мясо утки — менее 1%. При этом экспорт Индии растет рекордными темпами — более 39% по сравнению с первым полугодием 2024 года.

Анатолий Якимов
Перевозка грузов через погранпереходы с КНР увеличилась на 0,9% с начала года
Фото с сайта biang.ru

За первые шесть месяцев 2025 года через пограничные переходы между Россией и Китаем было перевезено 20,4 тонны миллионов грузов в экспортно-импортном сообщении. Это на 0,9% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Анатолий Якимов
Рынок одежды и текстиля под контролем: обязательная маркировка и штрафы с 1 августа 2025 года
Фото сгенерировано ИИ Шедеврум

С 1 августа 2025 года в России вступает в силу запрет на продажу товаров легкой промышленности без обязательной маркировки в системе «Честный знак». Это касается таких категорий, как нижнее белье, купальники, одежда для сна и постельное белье, полотенца, носки, колготки, а также перчатки и варежки. Продажа немаркированных частей товаров с этой датой запрещена, хотя их хранение на складе по-прежнему разрешено. За нарушение предусмотрены штрафы в размере до 300 тысяч рублей.