Калькулятор доставки

Выбор посредника

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Олеся Касаткина

Значки

Выбор посредника

Всем добрый день!

Впервые возникла необходимость воспользоваться услугами посредника в Китае, а именно нужна помощь в поиске товара, проверке качества и контролирования отгрузок. Но не можем найти посредника, имеющего опыт именно с нужной категорией товаров. В связи с этим вопрос: не рискованно ли брать человека не совсем в теме? Обращаете ли вы внимание, чтобы был опыт именно с вашей категорией товаров?

Аватар пользователя Антон Юраш

Значки

Я обращаю внимание на общий опыт успешных перевозок, а категория товаров, если это законные товары со всеми необходимыми документами, абсолютно не важен. Любой профессиональный посредник будет дорожить своей репутацией, так как от нее зависит его прибыль и успешность работы.

0
Аватар пользователя Татьяна Яровая

Значки

Вообще опыт инспекций и работы с нужной категории товаров полезен, вы будете говорить с посредником на одном языке, ему будет проще понять ваши потребности.. А в целом это не критично. Если нет опыта, то тогда вам надо будет дать максимально подробные инструкции по его действиям. Что должен искать точные параметры, как инспектировать, где что смотреть, крутить, вертеть (если это оборудование, например), прям письменно по шагам, сколько позиций из партии проверить, или сделать сплошную проверку (т.е. включить в сеть и запустить все, например, 100 приборов из партии). Чем подробней ваша инструкция, тем качественней будет результат под вашу ситуацию и требования. 

И если нет опыта по товару, то смотреть репутацию в целом, отзывы прошлых клиентов, кому он предоставлял услуги и т.д.

0
Аватар пользователя Свят Крем

Значки

Ваш собственный посредник и переводчик в Китае, оптовая закупка и отправка товара, а так же переводы. Город Шеньжень, Гуанчжоу и др.
Whats app: +7(924) 490-93-21
Wechat: 13005413314

0
Читай новости первым
Скрыть