Калькулятор доставки

Иностранные логистические компании в РФ

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Анна Сахарова

Значки

Иностранные логистические компании в РФ

Какие зарубежные транспортные логистические компании работают в России?

Аватар пользователя Дмитрий Захаров

Значки

Таких компаний превеликое множество, но я бы остановился на 2-х наиболее авторитетных и масштабных:

1. DHL - если я не ошибаюсь, то это первая компания, которая не просто "вошла" на русский рынок в столицах - Москве и Питере, а открыла и сеть филиалов в регионах. Уже в 90-х через нее можно было отправлять документы и по тем временам скорость была просто на грани фантастики. Сейчас предоставляет полный спектр услуг.

2.FedEx. Эти ребята вообще как-то раз сняли про себя в России (и не только) художественный фильм и пригласили на главную роль Тома Хэнкса. Хотя Роберт Земекис (режиссер фильма) и говорит, что FedEx не платила денег, но реклама бросается в глаза. Там есть шикарная сцена, когда грузовик FedEx разгружают прямо на Красной Площади. И еще сцена как Том Хэнкс обучает русских "логистов" в каком-то сарае основам логистического бизнеса. Фильм в русском переводе называется "Изгой".   

0
Аватар пользователя Максим Бойко

Значки

ПРОФРОСТ на протяжении 20 лет занимается организацией грузоперевозок со странами СНГ. Специализируясь на транспортировке продуктов питания, фармацевтической продукции, товаров народного потребления, продукции химической индустрии и строительных материалов, они предоставляют высокоразвитую, качественную логистику автомобильных и железнодорожных перевозок. В ПРОФРОСТ-Группу входят Polfrost Internationale Spedition Sp. z o.o., Варшава и СЗАО БЕЛФPОСТ, Минск

0
Аватар пользователя Елена Валова

Значки

AsstrA – швейцарская компания, которая занимается и  международными перевозками, и внутренними, российскими. Полностью сопровождает все оформление на таможне, поддерживает импортные и экспортные сделки. Работает в России, Белоруссии, Литве и Казахстане.

0
Читай новости первым
Скрыть