Калькулятор доставки

Море-это долго, но все же надежно.

9 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Карина Золотухина

Значки

Море-это долго, но все же надежно.

Многие эксперты, к которым я присоединяюсь, считают, что перевозки по морю гораздо безопасней, чем другие виды, к примеру железнодорожные. Но так же нельзя забывать о том, что вы перевозите(срок хранения). К примеру, можно взять ситуацию с Китаем. Перевезти груз с одной страны в другую, будет удобнее благодаря контейнерным линиям. Как по мне то развитие этих линий станет благоразумной вещью.

Аватар пользователя Владимир Ефимов

Значки

Говоря честно, не совсем понимаю в чем состоит преимущество морских перевозок перед железнодорожными. О какой безопасности и о каких экспертах идет речь? Если контейнер по железной дороге можно доставить практически без перегрузок от места производства до потребителя, то по морскому пути это, за редким исключением, не возможно. 

0
Аватар пользователя Алиса Носова

Значки

Совершенно верно, смотря что перевозите, если это опасные ликвидные грузы, то надёжнее их перевозить по железной дороге. Если это грузы с небольшим сроком хранения, то нужно использовать кратчайшие методы доставки, в данном случае по морю, будет иметь преимущество.

0
Аватар пользователя Александр Петров

Значки

Морские перевозки в больших объемах - это самый выгодный способ доставки грузов. Но не забывайте, что  в каждом конкретном случае необходимо проводить детальный анализ транспортировки. Это зависит от перевозимого товара, сроков поставки и надежности транспортной компании.

0
Аватар пользователя Надежда Волкова

Значки

Морские перевозки выгодны, если вы перевозите большие партии товаров, маленькие продукции не выгодно перевозить.

0
Аватар пользователя Дмитрий Новичихин

Значки

Перевозки по морю считаются самыми рентабельными. Именно поэтому их предпочитают крупные компании. Но при этом нельзя забывать, что от морского порта дальнейшая перевозка к месту хранения в любом случае осуществляется железнодорожным или автомобильным транспортом. Для этого и существуют логисты, которые должны просчитать оптимальный маршрут с учетом всех нюансов: скорости доставки, стоимости и т.д.

0
Аватар пользователя Марианна Прокапович

Значки

Самыми надежными и быстрыми, я считаю авиа перевозки. Хотя перевозка по морю тоже неплоха, но в том случае, если вы заказываете в страну, где есть море. А если моря нет? Вы только представте, пока по морю в одну страну придет товар пока пройдет его разтоможка там, пока перегрузят на другой вид транспорта, пока он придет. Это очень долго. А авиа быстро и без лишних хлопот.

0
Аватар пользователя Юля Зайцева

Значки

Если уж говорить о морских перевозках и железнодорожных, то морские более рентабельны, однако скоропортящиеся грузы не перевезешь, здесь уже по-любому на использовать ж/д. Тут надо исходить от сроков поставки, стоимости перевозки и сроков годности самого товара.

0
Аватар пользователя Надежда Волкова

Значки

Многое зависит от месторасположения заказчика. Порой морская перевозка грузов - это единственное выгодное решение.

0
Читай новости первым
Скрыть