Калькулятор доставки

Новый логистический комплекс

7 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Александр Кравчук

Значки

Новый логистический комплекс

 С начала этого года в городе Суйфэньхэ, на границе с Россией начата закладка нового логистического комплекса. Доставка товаров к покупателям, из Китая в Россию, сократится вдвое - до 20 дней. На территории города разрешены покупки за российские рубли.

Аватар пользователя Антон Юраш

Значки

Наконец-то сделали такой комплекс на этом направлении. Так как, грузооборот с Китаем в этом регионе огромным, а обслуживать товары просто не хватает подобных организаций. Надеюсь, что все пойдет как задумано и время операций в логистике сократится на приличный отрезок. 

0
Аватар пользователя Александр Петров

Значки

Необходимость в таких комплексах очень большая, ввиду того, что в последнее десятилетие товарооборот между Китаем и Россией увеличился в десятки раз. Как по мне, то сокращение поставок до 20 дней это не предел, в будущем этот срок может быть еще больше сокращен.

0
Аватар пользователя Ирина Лабушева

Значки

Это здорово, что наконец-таки открылся такой комплекс. Все таки с каждым годом товарооборот между Китаем и РФ увеличивается, поэтому для любого покупателя, который заказывает товары из Китая, будет удобнее, что доставка товаров будет осуществляться за меньшее количество времени.

0
Аватар пользователя Виктор Карабанов

Значки

Это очень очень радует и вселяет надежды что  новая  платформа, которая строится  в городе Суйфэньхэ логистического комплекса позитивно скажется на товарообороте  и существенно улучшит продуктивность поставок между Китаем и Российской Федерацией.что в перспективе несомненно выгодно и приведет к увеличению товарооборота и скорости поставок.

0
Аватар пользователя Сергей Строшков

Значки

Строительство нового логистического центра в городе Суйфеньхэ очень кстати. В связи с событиями в Украине и отношением к этим событиям в Европе, ухудшением отношений между Россией и Европой, строительство центра можно назвать своевременным. Товарооборот между Россией и Китаем и другими азиатскими странами может возрасти если не в разы, то очень существенно. Может возникнуть необходимость строительства логистических центров и на востоке России.

0
Аватар пользователя Екатерина Александрова

Значки

Да, сама прекрасно знаю насколько долго, порой, приходит доставка товаров из Китая. очень часто это затягивается и на пару месяцев. Так что любому предпринимателю будет выгодно то, что сейчас можно будет получать товары через 20 дней. Надеюсь, в нашей стране в скором времени таких комплексов будет большое количество.

0
Тема заблокирована
Читай новости первым
Скрыть