Дэвид Д

Доставка брендового товара из Китая

Предлагаем услугу доставки брендового товара из Китая, растоможка товара из Китая, доставка электроники, и других товаров из Китая до России.  C 2012 года Мы официально зарегестрированы в Китае как официальная компания (не ГК офшор) с уставным названием - Guangzhou HK Trade Company Limited (广州宏空贸易有限公司)с иностранным уставным капиталом в более чем 300 000 долларов США (обязательные условия инвестирования в китай для открытия китайской компании иностранными лицами) и имеем официальные экспортно импортные лицензии. Производим доставку любого брендового товара + растоможка товаров из Китая ( одежда, телефоны, камеры, компьютеры и т.д ) Вывоз товара из Китая + растоможка товара из Китая варьируются от 11 до 22 дней, в зависимости выбранного вами вида доставки (3 вида доставки), а так же от вида товара. Доставку осуществляем под ключ, т.е. вы получаете полностью растоможенный товар. Готовы доставить товар от вашего поставщика на наш склад. В наши услуги входит: 1. Поставка товаров из Китая 2. Растоможка товаров из Китая 3. Доставка товаров из Китая МИНИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ ДОСТАВКИ ПО КАРГО СОСТАВЛЯЕТ 40 КГ Все что меньше, проще доставлять по ЕМС, дешевле выйдет. Мы не доставляем посылки по 10 кг. При отправке запроса на просчет стоимость просим вас указывать следующие данные: 1. Вес 2. Наименование товара 3. Количество позиций 4. Город доставки Доставка товаров из Китая, Доставка брендового товара, доставка электроники, производится нашей компанией (Карго), растаможка товаров из Китая. О ценах и условиях на доставки грузов из Китая,узнавайте по запросу. ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА ПРОИЗВОДИТСЯ В ГРУЗОВЫХ ТЕРМИНАЛАХ ЖД СТАНЦИЙ И АЭРОПОРТОВ ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ ПАСПОРТ. Схема отправки товара по России При отправке жд или авиа по России товар также дополнительно опломбируется с присвоением номера пломбы каждому месту. При получении товара обязательно проверяйте целостность пломбы, внешней упаковки (особенно по швам), а также внутренней коробки на внешние повреждения, и соответствие веса товара, указанного в квитанции. При обнаружении дефектов либо несоответствия веса требуйте составления соответствующего акта на месте приемки. Забор товара из любой точки Китая. Пункты приема товара 1. Гуанчжоу (забор товара от клиента бесплатно) 2. Сунька 3. Харбин 4. Владивосток 5. Уссурийск Адрес основоного склада в Гуанчжоу - 广东省广州市越秀区广东省广州市越秀区广卫路2号广卫商务大厦2108室,51003 0,李小雅,020-83334081 По всем вопросам пишите: H.K. Trade and Logistics Group. Add. Room 2108, 21F Guang Wei Commercial Building, 2/1 Guangwei Road, China, Guangdong province,Guangzhou city, 510000 E-mail: sales@hk-trade.hk sales@hk-sale.comSkype: sales.hk-trade ICQ: 627934429 Tel: +86(20)83334081 Fax: +86(20)83334082 Tel: 8-800-555-21-68 - РОССИЯ (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ) Tel: +1 (347) 284-6812 - USA Tel: +61 (02) 6100 3841 - Australia Tel: +64 09 889 0461- New Zealand www.hk-trade.hk www.dsfwear.ru www.dsfwear.com
Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Анатолий Якимов
Автоперевозка вина из Москвы в Чэнду за 15 дней: опыт TIR АО «ВЭД Агент»
Фото Анатолия Якимова

АО «ВЭД Агент» установило рекорд скорости в автоперевозках из России в Китай: 19 тонн игристого вина «Абрау-Дюрсо» доставлены из Москвы в Чэнду всего за 15 дней. Ведущий специалист по автоперевозкам Елизавета Рагозина поделилась эксклюзивными деталями первой сквозной экспортной поставки в режиме МДП (TIR), подчеркнув оперативность маршрута через Забайкальск и надежность логистики.

Анатолий Якимов
Импорт
Через Забайкальск резко вырос импорт голубики и персиков из Китая — итоги начала 2026
Фото с сайта magnifik.com

С начала 2026 года через многосторонний автомобильный пункт пропуска «Забайкальск» в Россию заметно увеличились поставки свежих фруктов из Китая, в частности голубики и персиков. Об этом сообщили в региональном управлении Россельхознадзора.

Анатолий Якимов
Импорт
Конференция ВЭД с Китаем 2026: платежи, логистика, отношения – Три ключа к Китаю
Фото предоставлено организаторами конференции

Рынок внешнеэкономической деятельности с Китаем меняется на глазах – и бизнесу пора адаптироваться. Конференция «Три ключа к Китаю: расчеты, цепочки, отношения» 16–17 июля 2026 года в московском Центре Международной торговли даст именно те инструменты, которых так ждали предприниматели. Эксперты разберут свежие кейсы 2025-2026 годов: от работы с санкционными грузами в строгом правовом поле до реальной пропускной способности погранпереходов России, КНР и Казахстана.

Анатолий Якимов
Экспорт
Экспорт свинины из России в Китай вырос в 2 раза в I квартале 2026 года
Фото с сайта magnifik.com

За январь–март 2026 года экспорт свиноводческой продукции из России в Китай почти удвоился и составил порядка 24,6 тысячи тонн против 12,9 тысячи тонн в аналогичном периоде прошлого года. Об этом сообщили в Управлении Россельхознадзора.

Анатолий Якимов
Кантонская ярмарка 2026: итоги, топ-тренды и даты осенней сессии 140-й Canton Fair

Кантонская ярмарка остается основной площадкой для глобальной торговли. В весеннюю сессию 2026 года весенняя 139-я сессия собрала свыше 32 000 экспонентов и 310 000 покупателей из 223 стран. Для российских импортеров, ориентированных на ВЭД с Китаем, она подтвердила лидерство в электронике, зеленых технологиях и товарах для дома. Chinalogist проанализировал итоги, тренды и подготовил анонс осенней 140-й сессии.

Фото Светланы Шубадеровой
Анатолий Якимов
Честный ЗНАК: 51 группа товаров, импорт из Китая под угрозой?
Фото Алины Лебедевой

Система маркировки «Честный ЗНАК» в России теперь включает 51 товарную группу – от лекарств и молочной продукции до детских товаров, бытовой химии и изделий легкой промышленности. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на материалы к встрече президента РФ Владимира Путина с главой «Ростеха» Сергеем Чемезовым. Проект затрагивает розничные сети и онлайн-торговлю, способствуя борьбе с нелегальным оборотом.

Анатолий Якимов
Грузооборот через КПП «Маньчжурия» вырос на 27% в I квартале 2026 года
Фото пресс-службы Правительства Забайкальского края

В первом квартале 2026 года автомобильный пункт пропуска «Маньчжурия» в Автономном районе Внутренняя Монголия обработал 640 тысяч тонн грузов. Объем товарооборота достиг 31,76 миллиарда юаней, что составляет около 4,64 миллиарда долларов США. По сравнению с январем–мартом 2025 года показатели выросли на 27,2% и 51% соответственно. Об этом сообщили на страницах газеты «Нэймэнгу жибао».

Анатолий Якимов
Импорт одежды из Китая в Россию вырос на 60% в I квартале 2026 года
Фото с сайта magmifik.com

Импорт одежды из Китая в Россию демонстрирует рекордный рост. За первый квартал 2026 года объем поставок достиг 1,1 миллиарда долларов США, что на 60% превышает показатель аналогичного периода 2025 года, когда одежды было ввезено на 679 миллионов долларов США. Информацию проанализировали аналитики банка «Точка» на основе информации Главного таможенного управления КНР. Это подчеркивает роль Китая как основной производственной базы для масс-маркета.

Анатолий Якимов
Экспорт пшеничной муки из Омска в Китай и Казахстан: 1,3 тысячи тонн под контролем
Фото пресс-службы Омского филиала ФГБУ «ЦОК АПК»

Специалисты Омского филиала ФГБУ «ЦОК АПК» с начала 2026 года по 27 апреля проконтролировали более 1,3 тысячи тонн пшеничной муки, предназначенной для экспорта. Основные направления поставок – Казахстан –1,5 тысячи тонн, Китай – 332 тонн и Киргизия – 23 тонны.

Анатолий Якимов
Товарооборот России и Китая вырос на 19,7% за четыре месяца 2026 года
Фото Анатолия Якимова

Товарооборот между Россией и Китаем за январь-апрель 2026 года составил 85,24 миллиарда долларов США, увеличившись на 19,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщили в Главном таможенном управлении КНР.