Калькулятор доставки

Путеводитель по разделу "Временное хранение товаров"

6 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Игорь Тул

Значки

Путеводитель по разделу "Временное хранение товаров"

Интересные и полезные темы раздела:

Администрация форума обращается с просьбой сообщать о всех интересных темах в комментариях к этому сообщению. Таким образом вы окажете помощь в создании удобного и полезного путеводителя по самым интересным темам данного раздела.

Новичкам на форуме будет полезно ознакомиться с Правилами форума.

 

Данный раздел форума предназначен исключительно для дискуссий, взаимопомощи, советов друг другу. Размещение объявлений как в существующих темах, так и в качестве новых тем, здесь запрещено - для этого есть раздел "БИЗНЕС"!

Аватар пользователя Регина С

Значки

 

Хотелось бы увидеть раздел, где представлены юридические вопросы и решение проблем при постановлении о направлении товара на СВХ.

0
Аватар пользователя Оля Кроп

Значки

Хочется раздел, где можно получить онлайн консультацию по любому вопросу у профессионального логиста.
0
Аватар пользователя Николай Васильев

Значки

Было бы неплохо заглянуть в раздел, где можно получить опыт от общения с действительными владельцами СВХ, разобрать проблемы нестандартного характера.

0
Аватар пользователя Анастасия Флор

Значки

Можно создать раздел, где будут территориально разделены контакты представителей СВХ, с которыми можно договориться о хранении.

0
Аватар пользователя Виктор Карабанов

Значки

По причинам частых накладок, сопряженных с транспортировкой и доставкой и хранением товаров — иногда возникают форс-мажорные ситуации.  Хотелось бы иметь постоянные  консультации логиста, юриста, специализирующихся  именно на поставках товарах с опытом непосредственной работы в этой сфере для комплексных консультаций.

0
Читай новости первым
Скрыть