Калькулятор доставки

Экспорт обуви

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Татьяна Гасюк

Значки

Экспорт обуви

Есть много обуви для экспорта.Хотелось бы все это экспортировать и продать в Китае, но для начала все экспортировать. Вопрос, какие документы требуются, и стоит ли это делать, выгодно ли продавать их именно в Китае, если да то где? Прошу помощи советом форумчане, не знаю что делать.

Аватар пользователя Александр Петров

Значки

Для начала проанализируйте отечественный рынок. Сделав это Вы увидите, что китайской обуви на нем огромное количество. Чем Вы хотите покорить этот рынок: ценой или качеством? Отвечу Вам сразу, что ни один из этих вариантов не пройдет. Вот продукты питания это вариант намного выгоднее.

0
Аватар пользователя Иван Чорный

Значки

Как по мне, обувь тоже нужна. Ведь сам Китай делает очень маленький процент качественного товара и то скорее всего только экспортируют. Так что не столь это слабая идея. Но. Лучший вариант, это точно узнать, что набирает оборот, что нужно Китаю. И вот, была хорошая идея. Еда... любого рода. Китай инвестирует миллионы в другие страны, для импорта еды.

0
Аватар пользователя Юля Зайцева

Значки

На мой взгляд, экспортировать обувь в Китай не целесообразно. У них своей отечественной обуви хватает. Но только если ваша обувь реально очень высокого качества, то еще можно подумать над этим. Китай нуждается не в этих вещах. Лучше древесину или натуральные продукты.

0
Читай новости первым
Скрыть