Калькулятор доставки

Семинары по вопросам ВЭД

8 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Лена Иванова

Значки

Семинары по вопросам ВЭД

Меня интересует такой общий вопрос. Хотелось бы узнать, в каких городах бывают семинары по внешнеэкономической деятельности. Возможно, состоялись какие-либо изменения в данном вопросе, а заинтересованным лицам для успешного ведения бизнеса надо их обязательно знать. Или хотя бы прошу подсказать, на каком из сайтов можно получить детальную информацию в части ВЭД Китая. Произошли  ли какие-либо существенные изменения в нормах такой деятельности?

Аватар пользователя Тоня Иванова

Значки

Такие семинары проходят практически во всех областных центрах. В Москве на ул. Летниковской,5. Так-же бесплатные курсы. Конкретно по Китаю в ДВТУ получите полное разъяснение и ответы на вопросы. Можете скачать презинтации на семинары у Gloria. Или во Владивостокском филиале Таможенного союза. Или посмотрите видео в интернете на видео шоу на НКТВ, там готовые семинары по ВЭД и Таможне.

0
Аватар пользователя Стефанка Червенкова

Значки

Программы семинаров по ВЭД, можно посмотреть на сайте, Moscow Business  School, ссылку по понятной причине не даю, погуглите.Цели этих семинаров, повышение уровня подготовки сотрудников, участников ВЭД, обучение складской, производственной и транспортной лгистике, аудита, логистике закупок и оформление тендеров.

1
Аватар пользователя Оля Кроп

Значки

Времени ездить по семинарах у меня нет, поэтому пользуюсь очень легких способом, как онлайн семинары, будто ты на них присутствует и ездить никуда не нужно, поэтому и вам советую и быть в курсе всех новых изменений в нашем деле. Они в основном проводятся раз в 3 месяца

0
Аватар пользователя Сергей Даронин

Значки

Проходят данные семинары, практически во всех областных центрах, но вы можете и не получить ответ на свой вопрос. который и так  хотите услышать от тех кто проводит данный семинар.

0
Аватар пользователя Искандер Сабиров

Значки

Разъезжать по всем этим семинарам я думаю очень нудно. Сейчас же есть такая прекрасная функция как онлайн семинары. Всегда пользуюсь только ими. Вроде бы все хорошо, они проводяться если мне не изменяет память раз в 2 месяца. Остаюсь в курсе всех событий.

-1
Аватар пользователя Ирина Лабушева

Значки

Лично я вам советую найти в интернете подходящие семинары. Дело в том, что тематика ВЭД довольно таки популярная, поэтому на многих сайтах, посвященных этой тематике, проходят онлайн-семинары. И в большинстве случаев они бесплатные. Так будет гораздо удобнее для вас.

0
Аватар пользователя Данил Сазонов

Значки

Ищите семинары в интернете, в youtube.ru, есть полезная информация которая поможет вам в освоении поставленых целей. 
Так же имеются онлайн семинары, которые так же ищите в интернете и запоминаете на какое они число. Удачи в поиске и освоении новой информации! 

0
Тема заблокирована
Читай новости первым
Скрыть